+49 561 574 338 10 | a.leder@auteba.com |
  • en
Pro-Aktiv nicht Re-Aktiv

Das Team der AuTeBa Gmbh

Wir sind für sie da, wenn Sie uns brauchen. Jede andere Aussage wäre ein Understatment.
Denn das bedeutet Flexibilität für uns.

Über

0

Jahre Erfahrung
Ein Team aus

0

Spezialisten
24/7 und

0

Tage im Einsatz
Weltweit auf

0

Kontinenten im Einsatz

Gleich, wie komplex Ihre Aufgabe sein mag: Die Zusammenarbeit mit uns ist immer einfach. Wir sprechen von Anfang an die gleiche Sprache, denn Ihr Ziel ist auch unser Ziel: Ein reibungsloser und effizienter Betrieb Ihrer Anlage.

Durch langjährige Erfahrung in der Betreuung internationaler industrieller Projekte besitzen wir wertvolles Know-how, das Planungssicherheit für Ihre Kosten und Termine bietet und Ihren Schreibtisch freihält. Unsere Lösungen sind kompetent und ebenso individuell wie Ihre Aufgabenstellung.

Wir sind da, wenn wir gebraucht werden. Durch ein extrem flexibles internes Personalmanagement können wir Ihnen eine sehr hohe Verfügbarkeit unserer Ressourcen bieten.
Unser professioneller und stets zuverlässiger Auftritt wird von einem langjährig gewachsenen und exklusiven Kundenstamm geschätzt und gern in Anspruch genommen.

Wir freuen uns auf Sie und Ihre Aufgabe!

Leder_Mail

Andreas Leder

Geschäftsführer
a.leder@auteba.com
Telefon: +49 561 574 338 12

Unser AuTeBa Team für Sie:

G. Schmidt

Commissioning
g.schmidt@auteba.com

A. Krajnic

Commissioning
a.krajnic@auteba.com

W. Michels

Software Engineering & Documentation
w.michels@auteba.com

R. Lange

Dep. Leader of Automation
r.lange@auteba.com

M. Mitek

Software Engineer
m.mitek@auteba.com

M. Wenkel

Senior Hardware Engineering
m.wenkel@auteba.com

T. Lange

Technical Editor
t-lange@auteba.com

M. Habib

Software Engineer
m.habib@auteba.com

Z. Alsibai

Software Engineer
z.alsibai@auteba.com

Elzbieta Leder-Swiatowa

N. Nuhn

Buchhaltung
n.nuhn@auteba.com

Zu unserem Kompetenznetzwerk gehören weiterhin:

K. Krommer

Software Entwickler + SCADA Systeme

V. Debus

Software Entwickler

M. Piatek

Software Entwickler + SCADA Systeme

J. Nölke

Senior Hardware Engineering